четверг, 14 ноября 2013 г.

Волшебный снегопад

Ребята, скоро наступит зима. И все мы знаем, как важно укутать деревья пушистым одеялом, как хороши деревья в искристых, серебристых нарядах.  А в  первый день зимы, 1 декабря,  свой день рождения празднует очень хороший сайт -  "Страна Мастеров". В этот день на сайте распустится волшебное дерево- древо Творчества!
Приглашаю  вас принять участие  в арт-проекте "Волшебный снегопад"!

Условия участия:
Набор материалов №1

  • Выполните снежинку по следующим условиям: 
  • У снежинки обязательно должно быть 6 лучей (как у настоящей).
  • Она должна быть выполнена или сфотографирована на основе круглой формы. Лучи снежинки не должны выходить за границы круглой формы.
  •  Премудрая Сова предлагает  вам 3 материала.Кликните на картинки для увеличения и узнайте, из каких материалов вам надо сделать снежинку. Вы можете выбрать один и выполнить снежинку из него (материал фона может быть любым). Если вы любите эксперименты, то попробуйте совместить два предложенных материала. Ну а если ваша фантазия сможет объединить все три материала для изготовления снежинки, то Сова громко вам зааплодирует!
  • Набор материалов №2
  • У получившейся снежинки 2 стороны. Если хотите, сделайте на оборотной стороне сюрприз. Это может быть поздравление, пожелание, стихотворение собственного сочинения, загадка о зиме или о снеге. Словом, фантазируйте. Самым интересным работам Сова приготовила приз.
Ульяна и Аня М., вы можете зайти на свои странички в Стране Мастеров и Сова вам предложит другие материалы!
Жду ваши снежинки! Зима уже совсем скоро!

Примеры снежинок: 
Снежинка из бумаги
Снежинка из фетра, бусинок и бисера
Снежинка из ниток
Снежинка из макарон

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить свой комментарий: