понедельник, 18 ноября 2013 г.

Проект начался!

Сегодня на проекте "Путешествие в Страну дорожных наук":

  1. Мы создавали эмблему нашей команды. Общими усилиями получили такую эмблему:
  2. Выбрали капитана команды. Им стала Вика
  3. Пока в нашей команде 11 человек. Приглашаются и остальные ребята. Составляйте вопросы, отправляйте их через форму . Отвечайте на вопросы анкеты.  Приходите на занятие кружка в следующий понедельник! Ваши имена добавятся в списке команды!
  4. Визитку нашей команды можно посмотреть ЗДЕСЬ . В том же блоге на главной странице можно познакомиться с другими командами и посмотреть их визитки. вы все можете писать комментарии к понравившимся визиткам. Ульяна и  Вероника, зайдите в почту, примите приглашение стать авторами этого блога. После этого вы и Аня М. сможете писать там сообщения ( это будет нужно на следующих этапах)
  5.  Отвечали на вопросы анкеты . Ребята,  кто еще не отвечал , зайдите на страничку проекта и ответьте. Отвечать могут не только участники проекта, но и все ученики класса. Вы можете даже опросить своих  друзей, сестер и братьев и отправить ответы от их имени.  Каждый голос -это  балл в вашу копилку и копилку нашей команды. Будьте активнее.
  6. Составляли вопросы . Вопросов было очень много. Нам надо выбрать 3 самых интересных. Скоро я соберу все ваши вопросы и предложу вам же ответить на них. Кто больше даст правильных ответов? Следите за новостями проекта, заходите на его страничку.
  7. На следующем занятии мы будем делать макет светофора. Для этого вам понадобится клей ПВА и ножницы. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить свой комментарий: