вторник, 26 ноября 2013 г.

Итоги урока-практикума по литературному чтению

Сегодня на уроке литературного чтения закончили изучение произведения Г.Куликова "Как я влиял на Севку". Итогом стал урок-практикум "Учимся понимать прочитанный текст". Ребятам были предложены различные задания по тексту: с выбором правильного ответа, на поиск информации в тексте,задания на рассуждение и умение объяснять незнакомые слова. На "Отлично" справились со всеми заданиями Ульяна и Саша А.  Молодцы! Остальные итоги таковы:
Результаты будут занесены завтра в маршрутный лист.

После уроков оставались ученики, которые неважно справились с проверочной работой по тексту "Аквариум". Отрадно, что те, кто остался, сумели повысить свой уровень знаний по этой теме. Даниил, Андрей, Соня, Максим поднялись на одну ступеньку выше. А Ангелина- сразу на две! Молодец!
А вот другие ребята по разным причинам этого не сделали. Кто-то перенес это на завтра ( так что не забудьте завтра взять с собой учебник окружающего мира!), кто- то молча ушел домой с тетрадью, а кто - то просто сдал тетрадь с невыполненными заданиями. Жаль. Завтра у вас есть шанс остаться и исправить положение! Напоминаю вам это, Тимофей, Валера, Саша К., Саша А., Катя Ант. и  Адэля! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить свой комментарий: