понедельник, 24 марта 2014 г.

Конкурсы марта. Итоги

В марте несколько наших ребят принимали участие в различных конкурсах.
1.  Ульяна и Максим приняли участие в VI межмуниципальной Интернет-олимпиаде «Юный эрудит» для учащихся начальных классов. По итогам олимпиады Ульяна получает диплом лауреата, а Максим - сертификат участия.
2.   Ульяна и Андрей принимали участие в Международном конкурсе детских рассказов "День добра". Всего на конкурс было принято  153 работы в категории «Дети от 9 лет и старше». По результатам оценки конкурсных работ были определены  три победителя. К большому сожалению, Ульяне чуть-чуть не хватило баллов для того, чтобы занять 3 место. В итоге у нее 4 место. Но это тоже очень почетно для конкурса такого уровня! Ульяна и Андрей получат сертификаты участия.
3.Катя Андр., Ангелина и Андрей приняли участие во
Всероссийском творческом конкурсе поделок "Мастерим подарок сами". По итогам конкурса Ангелина заняла почетное 3 место! Поздравляем! Андрей и Катя получают сертификат участия.
Также ждем итогов дистанционной олимпиады "Умка". В ней принимали участие Андрей, Лера, Саша А. и Ульяна. О них я вам обязательно сообщу, как только они станут известны.
Вот такие у нас достижения в марте! Молодцы, ребята! Желаю вам новых творческих побед! Надеюсь на ваше активное участие в других конкурсах! О них я расскажу в следующем посте.
Все дипломы и сертификаты будут выданы чуть позже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить свой комментарий: