суббота, 5 января 2013 г.

Чем заняться в каникулы

Ребята, вот уже прошла неделя зимних каникул. Надеюсь, вы хорошо отдыхаете! Впереди еще неделя отдыха. Чем можно заняться в эти дни? Конечно же, побольше гулять на свежем воздухе, не забывать читать сказки Ш. Перро, играть.
 Предлагаю вам провести эти дни с пользой. После каникул вы можете принять участие в  районных конкурсах:

  • 1. Районный фотоконкурс на зимнюю тематику. Наверняка, вы с семьей совершаете прогулки в зимний лес, или же просто по городу. Понаблюдайте за интересными моментами в природе, вокруг себя. Сделайте интересные фотографии на зимнюю тематику. Фотографии можно будет принести в школу на флешке после каникул или прислать мне по электронной почте.
  • 2. Районный конкурс поделок  "Бумага плюс". Название конкурса говорит само за себя.  Надо сделать поделку из бумаги в любой технике ( оригами, квиллинг, объемные игрушки). Главное условие: поделка должна быть аккуратной, качественной, запоминающейся, оригинальной. Поделки приносите в школу после каникул.
  • 3. Конкурс кроссвордов по сказкам Ш.Перро. Если вы на каникулах читаете сказки Ш.Перро, то предлагаю вам составить кроссворд по сказкам. Придумывайте интересные вопросы для викторины и кроссворда.  Желаю удачи!

Все конкурсы бесплатные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить свой комментарий: