воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Итоги проекта

В течение первой четверти мы работали над проектом "Свет наш, Солнышко,скажи!". О его ходе можно было читать в отдельной вкладке блога (в верхней части).Завершающим этапом проекта было создание совместной презентации,над которой работали 3 команды из разных городов России.
Вот наша презентация:

Мы прошли все этапы проекта: ставили метку на карте, проводили наблюдения,исследования и эксперименты,рисовали эмблему команды. Итогом стал сертификат,который получила наша команда:
Кроме этого,нами заполнялась таблица личного участия в проекте,где фиксировались успехи каждого участника проекта. По ее итогам победителем в классе стала Ульяна, которая набрала 15 баллов. Второе место заняли Тимофей и Аня М. На 3месте -Аня К.и  Катя Андр.  Эти ребята отмечены дипломами. Остальные  участники, набравшие 7 баллов, получили сертификаты участия.
 Поздравляем!
 В понедельник стартует новый проект.Отдельная страничка в блоге для него уже создана. Для занятия надо принести тетрадь для проектов и стихотворение С.Маршака "Почта". Надеюсь на ваше активное участие!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить свой комментарий: